Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
-=ПозитиВ FoRuM=- » Музыка » Музыкальные группы » 50 CENT (RAP hard & R'n'B hard)
50 CENT
МанахДата: Понедельник, 05/03/2007, 08:25 | Сообщение # 16
.:Я привык к сайту:.
Постов: 2916
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Берсерк)
Возьмём тоу же ГО

я не знаю такой группы, и думаю мало кто знает.., а вот те кто заробатывает деньги, создавая песни , как раз и имеет широкую известность (и чем известней тем больше денег), так что плохого в том что ты создаешь песни, которые нравятся другим и тем самым ещё и бабки сказочные срубаешь?

LintuДата: Понедельник, 05/03/2007, 16:24 | Сообщение # 17
*Супер модератор*
Постов: 9758
Статус:
А песни-то бессмысленные! Да и с фанерой "пафосные" дружат.. dry
А ГО - это Гражданская Оборона...Гр.Об. иными словами....

Love,Peace & Rock'n'Roll!!!

БерсеркДата: Понедельник, 05/03/2007, 17:21 | Сообщение # 18
Постов: 9673
Статус:
Quote (POD-rip)
я не знаю такой группы, и думаю мало кто знает..,

Группа сушествует ещё с 80-х годов и играют до сих пор.. И довольно известная в широких кругах.
Quote (POD-rip)
а вот те кто заробатывает деньги, создавая песни , как раз и имеет широкую известность (и чем известней тем больше денег), так что плохого в том что ты создаешь песни, которые нравятся другим и тем самым ещё и бабки сказочные срубаешь?

Плохого то что песни создаются не от вдохновения, а так просто сделать какую нибуть г... заработать денижат и забыть.
Quote (POD-rip)
(и чем известней тем больше денег),

И тем больше денег вложено... петь, песни писать уметь не надо, тока чтоб денег побольше было и ты известен... А ведь таланты есть, но о них никто и не знает.. А уж чтоб реп делать нужно только рифмовать уметь. а музыки там и нету никакой.

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять- смертник. Все - БОГ! "

SvetochkaДата: Вторник, 06/03/2007, 22:27 | Сообщение # 19
Я ангел,а не дьяволенок...
Постов: 1906
Статус:
Мне нравиться 50Cent !песенки прикольные happy

МанахДата: Среда, 07/03/2007, 08:11 | Сообщение # 20
Статус:
Quote (Lintu)
А песни-то бессмысленные! Да и с фанерой "пафосные" дружат

а я про фанеру ничего и не говорю..и это не так сильно касается рэперов, как попсистов(фу).. на счёт бессмысленные читать ниже..

Quote (Берсерк)
гражданская оборона известная в широких кругах

если так говорить то следует учесть что Гр.Об и 50сент ничего общего между собой не имеют..совсем разные поколения..
вот если подойти на улице к какому-нибудь дедушке и спросить:
- а вы знаете такую группу "Гражданская Оборона" ?
-конечно знаю внучёк, кто же не знает ,-заорёт он..
-а фифти сент знаете?
-что это ещё за дерьмо?,- ответит он в недоумении.
Quote (Берсерк)
какую нибуть г...

какая-нибудь г.. хитом не станет..
Quote (Берсерк)
чтоб денег побольше было и ты известен... А ведь таланты есть, но о них никто и не знает.. А уж чтоб реп делать нужно только рифмовать уметь. а музыки там и нету никакой.

у этого мужика денег не было вобще, когда он был замечен ... замечен на фристфечеринке на сцене, он соревновался с разными рэперами в искустве импровизации под говняный бит, пытаясь заработать чуть-чуть денег чтоб прокормить сына..и заметил его Эменем, у которого прошлое ни чуть не лучше, только он старался для матери....Помог негру записать первую песню, так и пошло дальше..теперь довольно часто можно заметить их совместные песни..
Про музыку..в том я как раз предпочитаю зарубежных исполнителей, в отличие от наших, которые попсуют под миксованные песенки из советских мультиков..
Про рифмы...для этого амерекосам даже стараться сильно не надо..у них глаголы практически все с одинаковыми окончаниями, остаётся только выбрать тему песни и тупо говорить в микрофон( получаются стихи) , слегка поменяв порядок слов чтоб рифма была...
Про песни без смысла...знаешь, слушая его я как-то и не пытаюсь поймать смысл,
разумеется я не буду слушать песнь, где только БИЧ и МАЗА ФАКА, так не интересно , но у него не так... Я вобще в английском не силён, но не сомневаюсь что у него так же как и у наших рэпиров в песнях про всякую чушь..на подобие "подвисные потолки", "убойные рифмы", "собака", их полно...наверняка про жизнь разных кварталов там...про себя-хорошего, обсирание конкурентов и так.д..

БерсеркДата: Среда, 07/03/2007, 15:57 | Сообщение # 21
Статус:
Quote (Манах)
если так говорить то следует учесть что Гр.Об и 50сент ничего общего между собой не имеют..совсем разные поколения..

А я их не сравнивал, просто пример привёл не комерческой группы... можно и другие известные группы привести, которые создавались не ради зарабатывания денег.
Quote (Манах)
вот если подойти на улице к какому-нибудь дедушке и спросить:
- а вы знаете такую группу "Гражданская Оборона" ?
-конечно знаю внучёк, кто же не знает ,-заорёт он..
-а фифти сент знаете?
-что это ещё за дерьмо?,- ответит он в недоумении.

biggrin нее. Дедушка о таком не знает. ГО как раз молодёж и слушает.
Quote (Манах)
какая-нибудь г.. хитом не станет..

Ещё как станет, тока денег побольше надо будет
Quote (Манах)
Про музыку..в том я как раз предпочитаю зарубежных исполнителей, в отличие от наших, которые попсуют под миксованные песенки из советских мультиков..

Я ж говорю нет в репе музыки...
В мультиках намного сложнее музыка
Quote (Манах)
Про рифмы...для этого амерекосам даже стараться сильно не надо..у них глаголы практически все с одинаковыми окончаниями, остаётся только выбрать тему песни и тупо говорить в микрофон( получаются стихи) , слегка поменяв порядок слов чтоб рифма была...

Ну и я о чём... таланта иметь не надо.
Quote (Манах)
Про песни без смысла...знаешь, слушая его я как-то и не пытаюсь поймать смысл,
разумеется я не буду слушать песнь, где только БИЧ и МАЗА ФАКА, так не интересно , но у него не так... Я вобще в английском не силён, но не сомневаюсь что у него так же как и у наших рэпиров в песнях про всякую чушь..на подобие "подвисные потолки", "убойные рифмы", "собака", их полно...наверняка про жизнь разных кварталов там...про себя-хорошего, обсирание конкурентов и так.д..

Как можно это слушать... музыки нет, а ещё и смысла текста не понимаеш, даже если он и есть... Где смасл в этом прослушивании?

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять- смертник. Все - БОГ! "

МанахДата: Суббота, 10/03/2007, 07:22 | Сообщение # 22
Статус:
Quote (Берсерк)
можно и другие известные группы привести, которые создавались не ради зарабатывания денег.

ну прям не пойму я..зачем тогда заниматься этим, если не извлекаешь ничего из того, что даёшь?(глубоко-в подпись поставлю wacko ) может быть кроме душевного спокойствия.
Или это из принципа.. не вижу смысла angry
Quote (Берсерк)
ГО как раз молодёж и слушает

кого не спрошу- никто не знает

Quote (Берсерк)
Ещё как станет, тока денег побольше надо будет

но нельзя отрицать то, что песня сделанная красиво "никем", может вытеснить с трона сонату короля(чё-та я сегодня какой-то филосов surprised )

Quote (Манах)

Quote (Берсерк)
Я ж говорю нет в репе музыки...
В мультиках намного сложнее музыка

а тут я имел ввиду то, что в нашей сраной попсе уже заезженные 10-тилетиями мотивы достали всех! А как раз в зарубежках можно встретить ту самую новизну, которой так не хватает нашим,,, вот я и говорю что предпочитаю чужую музыку..

Quote (Берсерк)
Ну и я о чём... таланта иметь не надо.

таланта иметь надо...ведь из толпы жаждущих славы находятся 2-3 индивидуалиста..
а желающих находится много...

Quote (Берсерк)
Как можно это слушать... смысла текста не понимаеш, даже если он и есть... Где смасл в этом прослушивании?

А про смасл я уже писал где-то...кароче -- под его песни и tongue музыку tongue (которую я считаю хорошей) танцевать на дискотеках круто, на велике в наушниках тоже круто, носки стирать тоже круто---много где круто..

БерсеркДата: Суббота, 10/03/2007, 10:15 | Сообщение # 23
Статус:
Quote (Манах)
ну прям не пойму я..зачем тогда заниматься этим, если не извлекаешь ничего из того, что даёшь?(глубоко-в подпись поставлю ) может быть кроме душевного спокойствия.
Или это из принципа.. не вижу смысла

Ну вот и ты такой же... РАСЧЁТ--> ДЕНЬГИ... А песни это душа.... ну не знаю как точно сказать, вот Lintu тебе скажет в какой песне про это написанно.
Quote (Манах)
кого не спрошу- никто не знает

Может ты и символики не видел, типо: торбы, футболки и т.п. Если нет тотогда ясно, чё как...
Quote (Манах)
но нельзя отрицать то, что песня сделанная красиво "никем", может вытеснить с трона сонату короля

Я и не отрицаю... ток я же не об этом писал, а про то, что даже хреновую песню можно сделать известной.
Quote (Манах)
а тут я имел ввиду то, что в нашей сраной попсе уже заезженные 10-тилетиями мотивы достали всех! А как раз в зарубежках можно встретить ту самую новизну, которой так не хватает нашим,,, вот я и говорю что предпочитаю чужую музыку..

Я про попсу не говорю. А в репе музыка одна и та же, возими от одной песни, поставь в другую и разницы не будет... что там можно нового услышать..
Quote (Манах)
таланта иметь надо...ведь из толпы жаждущих славы находятся 2-3 индивидуалиста..

2-3 кому денег больше подвалило.
Quote (Манах)
А про смасл я уже писал где-то...

не писал. ты писал, что не понимаеш тексты
Quote (Манах)
под его песни и музыку (которую я считаю хорошей) танцевать на дискотеках круто, на велике в наушниках тоже круто, носки стирать тоже круто---много где круто..

Твоё дело. Я тебе своё ИМХО (имею мнение хрен оспориш) пишу, ну ты понял

LintuДата: Суббота, 10/03/2007, 21:59 | Сообщение # 24
*Супер модератор*
Постов: 9758
Статус:
Quote (Манах)

Quote (Берсерк)
2-3 кому денег больше подвалило

Или кого сумели раскрутить. Обычно исполнителей в таком стиле берут в основном за внешний вид, за внешнюю яркость, а голос можно и на компе сделать нормальный

Love,Peace & Rock'n'Roll!!!

МанахДата: Понедельник, 12/03/2007, 07:23 | Сообщение # 25
Статус:
Quote (Lintu)
а голос можно и на компе сделать нормальный

точно!! Как у Шона Пала!!!

Quote (Берсерк)
Я тебе своё ИМХО

А я тебе своё..

И по поводу всего
Я ещё бы чё-нить написал, но уже заколёбся в этой теме торчать..пусть кому надо толкают слова в русло суждений по поводу мысли и мнений о разных культурах разных направлений, ибо я устал черкать

БерсеркДата: Понедельник, 12/03/2007, 19:37 | Сообщение # 26
Статус:
Quote (Манах)
Я ещё бы чё-нить написал, но уже заколёбся в этой теме торчать..пусть кому надо толкают слова в русло суждений по поводу мысли и мнений о разных культурах разных направлений, ибо я устал черкать

Значится мну переспорил тебя biggrin happy УРА мну punk ))) first

nOPan1KДата: Вторник, 13/03/2007, 01:33 | Сообщение # 27
.:Заходит:.
Постов: 30
Статус:
in da club rulezzz

DeWДата: Вторник, 13/03/2007, 11:50 | Сообщение # 28
Постов: 1290
Статус:
50 cent - это клева! Особенно на дискотеках всяких!

Глупый прощает и забывает.
Слабый не прощает и не забывает.
Сильный прощает, но не забывает.

МанахДата: Среда, 14/03/2007, 10:20 | Сообщение # 29
Статус:
Quote (Берсерк)
Значится мну переспорил тебя biggrin biggrin УРА мну )))

неа...

Quote (Берсерк)
Может ты и символики не видел, типо: торбы, футболки и т.п. Если нет тотогда ясно, чё как...

Может и видел, но не приглядывался...

Quote (Берсерк)
про то, что даже хреновую песню можно сделать известной.

я имею в виду что "никто"- это и есть 50 центов..появился из неоткуда и всё и крутой рэпер.. cool

Quote (Берсерк)
А в репе музыка одна и та же, возими от одной песни, поставь в другую и разницы не будет... что там можно нового услышать..

у разных рэперов свои - индивидуальные рифмы...РЭПЕРАМИ я называю рэперов , а не каких-то мажориков и плагиаторов, косящих под касту, крэка, триаду, точку отрыва, и многих других, известных исполнителей,
Так вот, ихние стихи подходят только под их музыку, а не под чью-то..

Quote (Берсерк)
2-3 кому денег больше подвалило.

или же внатуре талантов

Quote (Берсерк)
А песни это душа....

ага.. а книги-это жизнь..
Это уже 21 век, и никто тебе не будет душу под окном изливать, кроме пьяных мужиков, орущих Высоцкого на весь двор..

БерсеркДата: Среда, 14/03/2007, 17:15 | Сообщение # 30
Статус:
Quote (Манах)
Может и видел, но не приглядывался...

=\
Quote (Манах)
я имею в виду что "никто"- это и есть 50 центов..появился из неоткуда и всё и крутой рэпер..

Ну да он мега-крут, прям скатится можно.... dry

Quote (Манах)
у разных рэперов свои - индивидуальные рифмы...РЭПЕРАМИ я называю рэперов , а не каких-то мажориков и плагиаторов, косящих под касту, крэка, триаду, точку отрыва, и многих других, известных исполнителей,
Так вот, ихние стихи подходят только под их музыку, а не под чью-то..

blink нет, можно написать одну мелодию и ставить её под все тексты и ничего не изменится.
Quote (Манах)
или же внатуре талантов

один из 80. остальное деньги

Quote (Манах)
ага.. а книги-это жизнь..
Это уже 21 век, и никто тебе не будет душу под окном изливать, кроме пьяных мужиков, орущих Высоцкого на весь двор..

А книги не жизнь??
Значит я не хочу жить в таком дерьмовом 21 веке, где всё решабт бумажки dry Намного луче Высоцкого слушать, чем всех этих реперов, которые понтоватся только и умеют... валюнтаризм блин dry

-=ПозитиВ FoRuM=- » Музыка » Музыкальные группы » 50 CENT (RAP hard & R'n'B hard)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Рейтинг@Mail.ru