Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
-=ПозитиВ FoRuM=- » Музыка » Музыкальные группы » 50 CENT (RAP hard & R'n'B hard)
50 CENT
МанахДата: Пятница, 16/03/2007, 09:29 | Сообщение # 31
.:Я привык к сайту:.
Постов: 2916
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Берсерк)
одну мелодию и ставить её под все тексты и ничего не изменится.

тогда такая жестокая фигня получится, что лучше попсу слушать...
я тебя уверяю что мне уж виднее изменится и что не изменится...изменится ритм, и если русский рэп можно читать под медленную музыку, то грузинский или французкий, даже испанский просто невозможно, лажа будет поносная...и много что изменится..
От музыки многое зависит.. ведь "yoo" не получится сказать под акорд "А" biggrin

Quote (Берсерк)
один из 80-ти. остальное деньги

значит он один из 80-ти

Quote (Берсерк)
А книги не жизнь??

я этого не говорил, и даже неписал..я просто дразнюсь, типо песня-душа, вот я и добавил, имея в виду то что я это и так знаю,но не все песни расчитаны на то, чтоб
прогрызть дорогу к сердцу..

Quote (Берсерк)
Значит я не хочу жить в таком дерьмовом 21 веке, где всё решабт бумажки

и что ты намерен делать? surprised

Quote (Берсерк)
Намного луче Высоцкого слушать, чем всех этих реперов

кому что..я вот например тоже не против его послушать, но не на дискотеках..я могу совмещать.
я только за то чтоб новое поколение знало какие люди жили и творили до них..

БерсеркДата: Пятница, 16/03/2007, 17:26 | Сообщение # 32
Постов: 9673
Статус:
Quote (Манах)
тогда такая жестокая фигня получится, что лучше попсу слушать...
я тебя уверяю что мне уж виднее изменится и что не изменится...изменится ритм, и если русский рэп можно читать под медленную музыку, то грузинский или французкий, даже испанский просто невозможно, лажа будет поносная...и много что изменится..

Дык всего то надо скрость поменять и всё, эт даже я на своём компе смогу
Quote (Манах)
От музыки многое зависит.. ведь "yoo" не получится сказать под акорд "А"

wacko
Quote (Манах)
значит он один из 80-ти

у него и голоса то нет, какоё нафиг талант, таких милиарды, просто не у всех денег стока подвалило.

Quote (Манах)
,но не все песни расчитаны на то, чтоб
прогрызть дорогу к сердцу..

Не все, но в репе их нету вообще, с их то денежным подходом...
Quote (Манах)
и что ты намерен делать?

А ничего я не могу
Quote (Манах)
кому что..я вот например тоже не против его послушать, но не на дискотеках..я могу совмещать.
я только за то чтоб новое поколение знало какие люди жили и творили до них..

Ты всё же ещё не совсем потерян wink

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять- смертник. Все - БОГ! "

МанахДата: Суббота, 17/03/2007, 06:50 | Сообщение # 33
Статус:
Quote (Берсерк)
Дык всего то надо скрость поменять и всё, эт даже я на своём компе смогу

я тоже смогу, только всё равно не будет желаемого результата, если ты только скорость поменяешь..ну не однго это и то же..
КАПА не сможет читать под гейские звуки "экона"
пацаны из Триады повесятся если им вдруг придётся чужую музыку подставлять...Это индивидуальность
"Многоточие"-это ваще ху-ня...но у них и то всё своё
NTL-они поубивают всёх за плагиат, хотя есть у них песенка одна "шапка нивидимка" и там они музыку взяли из старой детской передачи "В гостях у сказки"..и то это только ради прикола..ещё раз говорю: Рэп- это не попса, это не рок, это не что-либо другое..-это индивидуальность

Quote (Берсерк)
у него и голоса то нет, какоё нафиг талант, таких милиарды, просто не у всех денег стока подвалило.

Я тебе говорю что когда он начинал, у него небыло денег..
а голос в рэпе не стль важен, кроме таких случаев, когда рэпер опять же подчёркивает свою индивидуальность, или же смена интонации..это тоже иногда неплохо слышится...
Quote (Берсерк)
Не все, но в репе их нету вообще, с их то денежным подходом...

опять ты с этими деньгами.. dry ...в таком случае советую тебе послушать "ЮГ"-"три хороших девочки"... вот так точно у кого денег нет..я про "ЮГ"..и за душу дерёт..

Quote (Берсерк)
Ты всё же ещё не совсем потерян

уже давно найден..Ты мне скажи какая тебе музыка нравится?

БерсеркДата: Суббота, 17/03/2007, 14:11 | Сообщение # 34
Статус:
Вот жопа >( я стока понаписал, а укоз не сработал... придётся заново писать <_< вот ведь...

Quote (Манах)
я тоже смогу, только всё равно не будет желаемого результата, если ты только скорость поменяешь..ну не однго это и то же..
КАПА не сможет читать под гейские звуки "экона"
пацаны из Триады повесятся если им вдруг придётся чужую музыку подставлять...Это индивидуальность
"Многоточие"-это ваще ху-ня...но у них и то всё своё
NTL-они поубивают всёх за плагиат, хотя есть у них песенка одна "шапка нивидимка" и там они музыку взяли из старой детской передачи "В гостях у сказки"..и то это только ради прикола

Никто никуда не повесится, они за деньги споют чё захочеш.
И грумм я таких не знаю, знать не хочу. И не убедил ты меня... ну максимум, что так это мелодия не подойдёт а ударные там одни и те же, ток скорость разная...а больше там и нет ничего. А ешё они пракрически всегда бубнят в одной тональности и гдеж тут индивидуалькость внутри стиля...
Quote (Манах)
ещё раз говорю: Рэп- это не попса, это не рок, это не что-либо другое..-это индивидуальность

Индивидуальность тоже разная бывает: хорошая и бездарная... реп второе.
Quote (Манах)
Я тебе говорю что когда он начинал, у него небыло денег..

Его никто и не знал и не узнал бы. и ты тоже не знал бы.
Quote (Манах)
а голос в рэпе не стль важен

Опять же таланта не надо... чё там вообще обязательно...
Quote (Манах)
опять ты с этими деньгами..

А чё я то? если у них считается чембольше денегтем ты круче, то я не виноват... ненавже лицемерие.
Quote (Манах)
...в таком случае советую тебе послушать "ЮГ"-"три хороших девочки"... вот так точно у кого денег нет..я про "ЮГ"..и за душу дерёт..

Хмм...
Quote (Манах)
Ты мне скажи какая тебе музыка нравится?

:D а ты не знаеш?
Я тебе даже группы напишу:
Король и Шут, АлисА, Кукрыниксы, Чёрный кофе, Ария, Sex Pistols, Nightwish, Lacrimosa, Кино, Apocaliptica, Мельница, Кипелов, Green Day, Тараканы, Элизиум, Пилот, Lumen, The Offspring, Billi Idol, Эпидемия, Арда.... ну во так примерно, но эт не полностью.

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять- смертник. Все - БОГ! "

МанахДата: Суббота, 17/03/2007, 15:00 | Сообщение # 35
Статус:
Quote (Берсерк)
они за деньги споют чё захочеш

спеть может и споют, только записывать не будут, а деньги эти пробухают всей толпой и напишут в по пьяне чё-нить крутое...а потом пошлют подальше всех..они деньги эти не копят и не пускают их на карьеру( я про наших) а таких как лигалайз,серёга,шэф, тимати они вобще посылают и обсерают, по той же причине, по которой ты их не любишь(всё ради денег)- но как ты не пймёшь? Нашим это не нужно, они заработают с альбома или с вечеринки какой-нить и так же весело пропьют их (девочки там всякие, бухло, куриво, гасиво) Многие из них тоже не любят 50 центов, хоть и общая культура, но у наших больше самого рэпа в нынешнее время, за рубежом рэп плавно перерастает в рэпкор, я не зря написал в названии темы хард-рэп..

Quote (Берсерк)
Индивидуальность тоже разная бывает: хорошая и бездарная... реп второе.

обобщать всё в гавно не следует, из всех просящик подачки нищих, я дал бы тому монетку- у которого на бумажке написано "ГОНИ БАБКИ",, потомучто я за индивидуальность..
А что РОК? Это ли не однообразность, когда весь потный с длинными волосами орёшь в микрофон какую-то хрень?

Quote (Берсерк)
Его никто и не знал и не узнал бы. и ты тоже не знал бы.

но узнал не потому, что он мне денег дал...а потомучто один раз услышал и мне вкатило..

Quote (Берсерк)
чё там вообще обязательно...

я не говорил что он вобще не важен...помимо всего свою роль играет желание, целеустремлённость...и многое другое

Quote (Берсерк)
А чё я то? если у них считается чембольше денегтем ты круче, то я не виноват... ненавже лицемерие

а как щас в жизни?...да буть у тебя куча бабок, писал бы ты тут что деньги - это плохо?

БерсеркДата: Суббота, 17/03/2007, 16:30 | Сообщение # 36
Статус:
Quote (Манах)
спеть может и споют, только записывать не будут, а деньги эти пробухают всей толпой и напишут в по пьяне чё-нить крутое...а потом пошлют подальше всех..они деньги эти не копят и не пускают их на карьеру( я про наших) а таких как лигалайз,серёга,шэф, тимати они вобще посылают и обсерают, по той же причине, по которой ты их не любишь(всё ради денег)

Мы говорим, про более известных, про остальных я знать ничего не могу.
Quote (Манах)
Нашим это не нужно, они заработают с альбома или с вечеринки какой-нить и так же весело пропьют их (девочки там всякие, бухло, куриво, гасиво) Многие из них тоже не любят 50 центов, хоть и общая культура,

Какие ещё "наши"? мо о 50 CENT и ему подобных.
Quote (Манах)
больше самого рэпа в нынешнее время, за рубежом рэп плавно перерастает в рэпкор, я не зря написал в названии темы хард-рэп..

*пожимает плечами*
Quote (Манах)
обобщать всё в гавно не следует,

не следует, а погорячился.
Quote (Манах)
из всех просящик подачки нищих, я дал бы тому монетку- у которого на бумажке написано "ГОНИ БАБКИ",, потомучто я за индивидуальность

Я бы никому не дал.
Quote (Манах)
А что РОК? Это ли не однообразность, когда весь потный с длинными волосами орёшь в микрофон какую-то хрень?

Во первых не хрень. В о вторых это стереотип. Рок не обязательно тяжёлый. Длинные волосы это кому как хочется. Потный.. это физеология у человека такая... жарко там.. ты сам попробуй 2 часа походить туда сюда и попеть летом, когда градусов 30..
Ну и орать не всегда надо.... там поют, в отличии от репа.

Quote (Манах)
но узнал не потому, что он мне денег дал...а потомучто один раз услышал и мне вкатило..

А причём тут это? Я про то, что в него большие деньги вложили...
Quote (Манах)
я не говорил что он вобще не важен...помимо всего свою роль играет желание, целеустремлённость...и многое другое

Ну и? =\
Quote (Манах)
а как щас в жизни?...да буть у тебя куча бабок, писал бы ты тут что деньги - это плохо?

Писал бы. У меня щас нет недостатка в деньгах. Но я бы не говорил: "посмотрите как я крут, скока у меня денег" общался бы только с теми у кого тоже денег навалом, а остальных бы презирал... нет я так бы не поступал.
Quote (Манах)
девочки там всякие

Шлюх я тоже не люблю
Quote (Манах)
а деньги эти пробухают всей толпой и напишут в по пьяне чё-нить крутое...а потом пошлют подальше всех..

Типа панки??

МанахДата: Понедельник, 19/03/2007, 10:12 | Сообщение # 37
Статус:
Quote (Берсерк)
Мы говорим, про более известных, про остальных я знать ничего не могу

а какая разница? ты сказал что рэперы бездарные..,рэперов то много..из них поцентов 5 только те, которых видно по телевизору..мне в основном и нравятся эти "подпольные" хиты, которые штампуют неизвестные тебе имена.
Quote (Берсерк)
Какие ещё "наши"? мо о 50 CENT и ему подобных

ты расист??? cry
Quote (Берсерк)
Король и Шут, АлисА, Кукрыниксы, Чёрный кофе, Ария, Sex Pistols, Nightwish, Lacrimosa, Кино, Apocaliptica, Мельница, Кипелов, Green Day, Тараканы, Элизиум, Пилот, Lumen, The Offspring, Billi Idol, Эпидемия, Арда....

из всех их мне нравится Green Day и The Offspring...
Quote (Берсерк)
Ну и орать не всегда надо.... там поют, в отличии от репа.

что там поют? БЕТОНОМЕШАЛКА МЕШАЕТ БИТОН!!! ААААААА!!! БИТОН!!!!
"System of a Down"-вот тут действительно поют...

Quote (Берсерк)
А причём тут это? Я про то, что в него большие деньги вложили...

ты это только сейчас написал, до этого ты утверждал что у него денег много и он поэтому стал знаменит..
Даже если в него и вложили определённую сумму, ты думаешь это просто так ? за красивые глазки? Или за сиськи как в попсу берут?
Quote (Берсерк)
Писал бы. У меня щас нет недостатка в деньгах. Но я бы не говорил: "посмотрите как я крут, скока у меня денег" общался бы только с теми у кого тоже денег навалом, а остальных бы презирал... нет я так бы не поступал.

а когда ты видел чтоб он себя боготворил и отстранял общество? dry angry
да у него есть клипы, где вся команда G-unit раскидывает деньги...но это не потомучто у них их много, а потомучто до них этого никто не делал..ну и пусть патентуют новые фишки, зато это теперь их прикол..И из тех денег что он скалачивает немалые суммы уходят на благотворительность в помощь бедным кварталам..

Quote (Берсерк)
Шлюх я тоже не люблю

когда хочется, но нет времени искать, можно просто позвонить, и шлюху заказать...

БерсеркДата: Понедельник, 19/03/2007, 17:45 | Сообщение # 38
Статус:
Quote (Манах)
мне в основном и нравятся эти "подпольные" хиты, которые штампуют неизвестные тебе имена.

АГА! biggrin сам написал штампуют.. А штапуют только одно и то же, никакой иднивидуальности
Quote (Манах)
ты расист???

а то ещё какой, у меня большой тесак дома лежит, та я им негров кромсю, как увжу Шучу конечно wink А причём тут расизм, я не пойму?
Quote (Манах)
из всех их мне нравится Green Day и The Offspring...

мне у Green Day далеко не всё нравится... да и у Offspring тоже
Quote (Манах)
что там поют? БЕТОНОМЕШАЛКА МЕШАЕТ БИТОН!!! ААААААА!!! БИТОН!!!!

dry ты издеваешся? вспомнил песню блин.. dry охренеть...
Quote (Манах)
System of a Down"-вот тут действительно поют...

да уж, а я прям всё-всё понимаю, чё они там поют, а музыка мне у них не нравится.
Quote (Манах)
ты это только сейчас написал, до этого ты утверждал что у него денег много и он поэтому стал знаменит..

не писал я такого...
Quote (Манах)
Даже если в него и вложили определённую сумму, ты думаешь это просто так ? за красивые глазки? Или за сиськи как в попсу берут?

да это так, я уверен. Нужны только деньги и всё.
Quote (Манах)
а когда ты видел чтоб он себя боготворил и отстранял общество?

Видно это dry
Quote (Манах)
да у него есть клипы, где вся команда G-unit раскидывает деньги...но это не потомучто у них их много, а потомучто до них этого никто не делал

можно что и получше придумать было...
Quote (Манах)
когда хочется, но нет времени искать, можно просто позвонить, и шлюху заказать...

Ну это для озабоченых, кторым только этого и надо dry Дегенераты они тогда.

МанахДата: Вторник, 20/03/2007, 07:45 | Сообщение # 39
Статус:
Quote (Берсерк)
никакой иднивидуальности

Quote (Берсерк)
мне у Green Day далеко не всё нравится... да и у Offspring тоже

Quote (Берсерк)
System of a Down чё они там поют, а музыка мне у них не нравится
Quote (Берсерк)
Нужны только деньги и всё.

Quote (Берсерк)
можно что и получше придумать было...

Quote (Берсерк)
это для озабоченых

Quote (Берсерк)
50 CENT и ему подобных

Quote (Берсерк)
*пожимает плечами*

Quote (Берсерк)
Я бы никому не дал

Quote (Берсерк)

Quote (Берсерк)
у него и голоса то нет, какоё нафиг талант, таких милиарды, просто не у всех денег стока подвалило

Quote (Берсерк)
в репе их нету вообще

Quote (Берсерк)

Quote (Берсерк)
Индивидуальность тоже разная бывает: хорошая и бездарная... реп второе

Quote (Берсерк)
таланта не надо

Quote (Берсерк)
ненавже лицемерие

Quote (Берсерк)
Хмм...

Quote (Берсерк)
Король и Шут, АлисА, Кукрыниксы, Чёрный кофе, Ария, Sex Pistols, Nightwish, Lacrimosa, Кино, Apocaliptica, Мельница, Кипелов, Green Day, Тараканы, Элизиум, Пилот, Lumen, The Offspring, Billi Idol, Эпидемия, Арда.... ну во так примерно, но эт не полностью.

Знаешь что я подумал...У нас обсолютно разные вкусы, и не только в музыке biggrin

БерсеркДата: Вторник, 20/03/2007, 08:45 | Сообщение # 40
Статус:
Quote (Манах)
Знаешь что я подумал...У нас обсолютно разные вкусы, и не только в музыке

Может быть. =\ и что с того?

GoDFaTheRДата: Вторник, 20/03/2007, 14:02 | Сообщение # 41
.:~VIP~:.
Постов: 1933
Статус:
Не люблю!

БерсеркДата: Пятница, 23/03/2007, 12:51 | Сообщение # 42
Статус:
Потому, что насчёт денег я прав.

МанахДата: Понедельник, 26/03/2007, 09:27 | Сообщение # 43
Статус:
я тебя не понимаю...ты против денег? Если человек добился такой славы, что ему мешает зарабатывать миллионы? Тем более что он делится..каждый посвоему зарабатывает..кто-то больше, кто-то меньше, кто-то вобще не зарабатывает, кто-то незаконно, а он выступает перед публикой, что в этом плохого? то что он работает ради денег? Считаю-глупость..если не это то что?

БерсеркДата: Вторник, 27/03/2007, 17:46 | Сообщение # 44
Статус:
Манах, я тебе писал уже об этом всём... на первой и даже на второй странице... внимательнее, внимательнее wink

-=ПозитиВ FoRuM=- » Музыка » Музыкальные группы » 50 CENT (RAP hard & R'n'B hard)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Рейтинг@Mail.ru