Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
-=ПозитиВ FoRuM=- » Развлечение » Приколы » воВоЧкА (Кто что знает про вовочку..выкладываёте)
воВоЧкА
POSTДата: Пятница, 23/02/2007, 01:38 | Сообщение # 1
.:Заходит:.
Постов: 27
Замечания: 0%
Статус:
1.Hа уроке вовочка спрашивает у учительницы -Марьивановна, отгадайте загадку: состоит из трех букв. Hедавно вы держали это в руках? -Выйди вон негодяй!!! -Вообщето это мел, но ход ваших мыслей мне нравится
2.Учительница вызвала Вовочкиного папу, и говорит ему: - Ваш сын вторую неделю настойчиво приглашает меня в ресторан. - А это вы правильно делаете, что сразу не соглашаетесь.
3.Урок пения в школе. Учительница вызвала Вовочку: - Каких ты знаеш композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на соседа по парте. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно. Кто еще? Друг вырвал из тетради листок листок. - Лист. - Хорошо, еще. - Членников. - Не Членников, а Хренников. А ты, Петров, убери подсказку.

4. Папа спрашивает у пришедшего домой Вовочки: - Ты какие сегодня в школе оценки получил ? - Два по физкультуре... После КОНКРЕТНОЙ взбучки папа спрашивает: - А за что ? Вовочка: - Учитель говорит "Поднимите левую ногу", потом "поднимите правую ногу"... Отец (с огромным удивлением): - Так ты что, на х%ю стоять, что ли, должен???!!!! Вовочка (понуро): - Я у него то же самое спросил....

5.Идет уpок в школе. Учитель: - Кто считает себя пpидуpком, встаньте. Чеpез несколько минут встает Вовочка. - Ты что, считаешь себя пpидуpком? - Hет, но нехоpошо, когда вы один стоите...

МанахДата: Пятница, 30/03/2007, 03:30 | Сообщение # 2
.:Я привык к сайту:.
Постов: 2916
Статус:
кароче кто что про вовочку знает выкладывайте!!..

KorjikДата: Суббота, 31/03/2007, 11:11 | Сообщение # 3
.:Новенький:.
Постов: 14
Статус:
Идёт Вовочка по корридору задумсивый а на встречу Директор.
--Вовочка что случилось?
--Да я тут пукнул в классе а училка меня за дверь выставила.Где ум где логика!

-=ПозитиВ FoRuM=- » Развлечение » Приколы » воВоЧкА (Кто что знает про вовочку..выкладываёте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Рейтинг@Mail.ru