Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
-=ПозитиВ FoRuM=- » Развлечение » Приколы » Просто лол
Просто лол
XKITXДата: Вторник, 03/04/2007, 16:35 | Сообщение # 1
.:Привык к сайту:.
Постов: 95
Замечания: 0%
Статус:
Хочу вам поведать историю , которая случилась со мной буквально на днях...

Городская поликлиника.Время:около 9:30.

Прихожу я в поликлинику ( надо было выписываться после болезни (ОРВИ)) к участковому врачу.Поднимаюсь на нужный этаж,вхожу в кабинет врача.Она слушает мой рассказ о болезни biggrin , а потом завела разговор...

Разговор не помню точно но общий смысл помню.
Итак Она мне впаривала книгу некого Доктора , который изобрёл свою методику лечения почти от всех болезней.По её рассказу методика такова - постоянные молитвы и т п . Мол эти молитвы помогают "войти в себя" и перегнать свободную энергию в очаг болт (болезни).Я старался ей не хамить тк она всё-таки старше меня да и всё-таки участковый врач.После "Лекции" она меня выпроводила в коридор сказав "Подожди в коридоре , сейчас наша массажистка придёт и даст тебе листок , в котором записаны способы получения книги " - Поясняю она хотела чтоб мол я сначала прочитал книгу о жизни этого доктора и по её словам "исповеди" "Исцелившихся" людей.Не получив нужную спраку я простоях в коридоре около 20 МИНУТ !!! Войдя повторно в этот злополучный кабинет она вручила мне эту бумажку пояснив что книги можно заказать по телефону (кстати номер оказался Питерским) или отправить письмо в Санкт-Питербург этому доктору.Конечно уходя от неё я был раздражён от того , что на мне попытались заработать деньги , да и просто задержали минут на 20.

Лично я во всякую такую бурду с книгами не верю тк считаю что этот бизнес держиться за счёт наивных людей , которые ожидают чуда . Хотя по словам врача надо поверить в своё выздоровление и полгода прозаниматься

Интересно услышать и ваше мнение cool

LintuДата: Вторник, 03/04/2007, 19:21 | Сообщение # 2
*Супер модератор*
Постов: 9758
Статус:
Перенесла в приколы

Love,Peace & Rock'n'Roll!!!

АndreyДата: Четверг, 01/05/2008, 16:42 | Сообщение # 3
.:Новенький:.
Постов: 3
Статус:
Посмотрите мультик нашел смешной и со смыслом:

Правда о Путине

АndreyДата: Четверг, 22/05/2008, 16:54 | Сообщение # 4
Постов: 3
Статус:
Посмотрите прикол вот ОСП-студии,-концертная запись уральцев, особенно прикололо, как чувак танцует smile
Уральские пельмени

Spirt1Дата: Четверг, 16/10/2008, 17:30 | Сообщение # 5
Постов: 4
Статус:
= Online-R -Просмотр Лучших Онлайн фильмов в браузере http://Online-R.Net.Ru=

cool cool

-=ПозитиВ FoRuM=- » Развлечение » Приколы » Просто лол
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz