Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
-=ПозитиВ FoRuM=- » Общение по взрослому » Женский уголок » Вкусные истории))) (Коллекционирование наших любимых рецептов!)
Вкусные истории)))
DeWДата: Пятница, 15/12/2006, 17:16 | Сообщение # 1
.:Я привык к сайту:.
Постов: 1290
Замечания: 0%
Статус:
Народ, делитесь секретами, выкладывайте свои самые, самые рецепты! Начиная от сладких блинчиков и, заканчивая, главными блюдами!
Не жадничайте, ведь как всем известно - Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок!

Итак, начну с себя)
Быстрые оладьи с яблоком!
1 стакан кефира
1 яйцо
1 столовая ложка сахара
щипотка соли
столько же питьевой соды
1 стакан муки
1 большое яблоко

Способ приготовления:
1 стакан кефира налить в миску, положить туда яйцо, 1 столовую ложку сахара, намного соли (буквально на кончике ножа), ровно столько же питьевой соды и стакан муки. Замесить тесто (должно получиться что-то вроде густой сметаны)
Очистить яблоко и нарезать его маленькими кусочками, добавить его в тесто и хорошенько размешать.
Потом поджарить оладьи в масле) happy

Приятного аппетита! biggrin

Глупый прощает и забывает.
Слабый не прощает и не забывает.
Сильный прощает, но не забывает.

АнечкаДата: Пятница, 15/12/2006, 23:09 | Сообщение # 2
.:Мне тут нравится:.
Постов: 122
Статус:
Довольно быстро (в экстренной ситуации) можно спечь пирожки из покупного готового теста. получается неплохо, а начинок можно придумать невиданное количество из того, что есть дома. можно просто аккуратно порезать, помазать сливочным маслои и посыпать сахаром - и в разогретую печь. получатся язычки...

начинки можно сделать сладкие и несладкие, например
1. просто смешать творог с сахаром, можно еще корицу, получится типа творожных таких штучек...
2. можно конечно же пихать мелко порезанные и перемешанные с сахаром яблочки...
3. можно засунуть сыр - будет типа хачапури biggrin
4. можно сделать следующий замут: сыр плюс творог фифти фифти, желательно но не обязательно немножечко зеленого луку для вкуса
5. можно потушить на сковородочке овощи - болгарские перчики и чуточку помидорчиков, потом добавить туда мелко порезанной докторской колбаски и кетчупа и еще чуток пожарить, но это конечно мегазамут

ващем, пихать можно почти все happy
так что банзайте, девушки=)

Любую женщину можно сделать счастливой...... Если она даст.

LintuДата: Суббота, 16/12/2006, 21:00 | Сообщение # 3
*Супер модератор*
Постов: 9758
Статус:
Бессмертный рецепт для всех, когда всем кажется,что дома нечего есть: все, попадется на глаза (съедобное только!) нарезаешь мелкими кусочками и, улыбаясь во все свои 28 зубов, говоришь "Жисть удалась"

Love,Peace & Rock'n'Roll!!!

DeWДата: Вторник, 19/12/2006, 11:30 | Сообщение # 4
Статус:
Пирог "Лимонный"

Тесто:
1 банка сгущенного молока
2 яйца
щепотка соли
1 стакан муки
половина чайной ложки соды, погашенной уксусом

Сироп:
1 стакан сахара
1 большой толстокожий лимон

Лимон очищаем от кожуры. Кожуру измельчаем, лимон нарезаем тонкими ломтиками. Миксером взбиваем яйца со сгущеным молоком. Добавляем муку, соль, измельченную кожуру лимона, погашенную уксусом соду и замешиваем тесто. Готовое тесто выливаем в смазанную маслом форму и выпекаем до готовности.
Для сиропа растворяем в 1 стакане воды сахар, добавляем ломтики лимона и варим на слабом огне, постоянно помешивая, 15-20 минут, затем охлаждаем.
Верх остывшего коржа смазываем сиропом. Структура коржа пористая, и сироп хорошо впитывается. Верх пирога украшаем лимонными ломтиками, при желании можно посыпать сахарной пудрой.
Можно разрезать корж пополам и прослоить лимоном, полить сиропом.
Пирог готовиться быстро, а съедается есЧе быстрее. Его пикантный вкус вам обязательно понравиться)))
Приятного аппетита!

P.S. Данный пирог можно готовить с чем угодно! Еси не хотите с лимоном, пожалуйста - можно с яблоками! ( 1 яблоко и без сиропа, просто нарезать мелкими кусочками и в тесто), можно с брусникой, с вареньем! Вообщем, с чем хотите! happy

МанахДата: Вторник, 19/12/2006, 12:06 | Сообщение # 5
Постов: 2916
Статус:
Я и так голодный еще и вы тут...ничего , скоро Мама придет и приготовит чё-нить...обожрусь как ...как ивах.... pepsi snack

DeWДата: Вторник, 19/12/2006, 12:17 | Сообщение # 6
Статус:
А мы для чего тут рецепты записываем?! Чтобы пользовались! Взял бы и приготовил сам biggrin

МанахДата: Вторник, 19/12/2006, 14:14 | Сообщение # 7
Постов: 2916
Статус:
нее

АнечкаДата: Вторник, 19/12/2006, 22:44 | Сообщение # 8
.:Мне тут нравится:.
Постов: 122
Статус:
а я вот умею готовить happy но ленюсь sad

Любую женщину можно сделать счастливой...... Если она даст.

DeWДата: Среда, 20/12/2006, 09:17 | Сообщение # 9
Статус:
А тоже ленюсь! Но када очень есть хочется, а денег на еду нет - приходиться нахаодить что-то в холодильнике и готовить!!!

-=ПозитиВ FoRuM=- » Общение по взрослому » Женский уголок » Вкусные истории))) (Коллекционирование наших любимых рецептов!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Рейтинг@Mail.ru