Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
-=ПозитиВ FoRuM=- » Знакомство и общение обовсем » Ваши сны » Кошмары
Кошмары
МанахДата: Суббота, 03/02/2007, 14:35 | Сообщение # 16
.:Я привык к сайту:.
Постов: 2916
Замечания: 0%
Статус:
leshiy, а чё-то давно уже не было..кошмары весёлые становятся, когда осознаёшь что это сон...так же как и эротика.(плавно после догадки переходит в порево) biggrin

leshiyДата: Понедельник, 05/02/2007, 19:34 | Сообщение # 17
*Sk8спанчбоб*
Постов: 1129
Статус:
POD-rip, да да,а вот когда еще наделаешь не поправимое то ваще,а проснешься так на душе хорошо

ВСЕМ ПРИВЕД!!!!!!!!!!!!!!

RoKoKoДата: Четверг, 08/02/2007, 13:23 | Сообщение # 18
*Ангелок*
Постов: 579
Статус:
Своих кошмаров таких жутких не помню.. Мое сознание сразу начало кошмара переобразует в комедию.. Это как я увидела во сне Фредди Крюгера и попросила автограф, а он стал от меня убегать.. так и бегала всю ночь.. Или снилось что за мной парень с бензопилой гнался.. я все лезла на последний этаж.. там лежала сковорода.. мне надоело бегать- я этого не люблю.. и мы поменялись ролями - я бегала со сковородой за парнем с бензопилой.. он ее где-то потом потерял.. Хотя самый неприятный сон был, когда мне снился математик пришедший ко мне домой, сел за мой ноут и диктовал лекцию на запись.. А вот недавно снилось.. Какой-то неизвестный парень, которого я называла своим парнем.. у него проблемы с мафией.. и мне снились сутки.. я во сне даже спала.. И под конец сбегая от мафии я выпрыгнула в закрытое окно с 4 этажа.. при этом приземлиласьна ноги , села в машину и меня протаранили на машине.. вот такой сон.. столько ужасов за всего-то один сон..

Этот город полон психов,
Каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
...может я один из них...

margostДата: Четверг, 22/03/2007, 09:48 | Сообщение # 19
.:Новенький:.
Постов: 13
Статус:
Ой у меня бред часто во сне....Ужасно себя потом весь день чувствую...

-=ПозитиВ FoRuM=- » Знакомство и общение обовсем » Ваши сны » Кошмары
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Рейтинг@Mail.ru