Главная страница Регистрация Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
-=ПозитиВ FoRuM=- » Знакомство и общение обовсем » Новости мира » Открыта Станция "Трубная"
Открыта Станция "Трубная"
ПозитиВчикДата: Пятница, 31/08/2007, 22:59 | Сообщение # 1
.:Главный:.
Постов: 4316
Статус:

В Москве открылась 173-я станция Московского метрополитена Люблинско-Дмитровской линии - "Трубная".

"С вводом этой станции мы уменьшаем интервал движения поездов, что позволит добавить 4 тысячи мест в час", - сказал на церемонии открытия начальник столичного метро Дмитрий Гаев.

В украшении станции принял участие Зураб Церетели: он выполнил 12 витражей, на которых изобразил Москву и малые города "Золотого кольца" России - Сергиев Посад, Владимир, Переславль-Залесский, Ростов Великий и другие. Эти витражи размещены над скамьями в центральном зале. Еще один витраж Церетели - на тему цирка - украсит переход на станцию "Цветной бульвар".

Вестибюль новой станции располагается под Трубной площадью, в начале Цветного бульвара. Из него будет три выхода: из перехода непосредственно на бульвар, прямо к памятнику погибшим сотрудникам министерства внутренних дел, и по обе стороны бульвара - эти две лестницы, кстати, накроют прозрачными павильонами.

Мой перс в апехе: pozitivchik

ПоЗиТиВЧик Я !
Если ты любишь позитив, то улыбнись всему миру...,
! а если любишь ещё и экстрим, то прыгни с парашютом и улыбнись солнцу и бесконечным небесам и может ангелы в небе улыбнуться тебе в ответ.....

kristinochkaДата: Воскресенье, 02/09/2007, 02:43 | Сообщение # 2
Я ангел,до каторого вам далико
Постов: 321
Замечания: 0%
Статус:
biggrin даже метрополитен запихарил,и когда все успеваешь

-=ПозитиВ FoRuM=- » Знакомство и общение обовсем » Новости мира » Открыта Станция "Трубная"
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Рейтинг@Mail.ru